BZV55C7V5
Версия для печати Стабилитрон для SMD монтажа 7.5В, 1мА, 15Ом
Цена
Описание BZV55C7V5
Стабилитрон для SMD монтажа
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации  7.5В
Ток стабилизации максимальный  1мА
Сопротивление   15Ом
Диапазон температур  - 55 ... 175оС
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 7.5V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 5V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 7 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C