BZV55C7V5
Стабилитрон для SMD монтажа 7.5В, 1мА, 15Ом
Наименование
Кол-во
Цена
BZV55-C7V5 (ARK) 30034 0.77
BZV55C7V5 45200 0.77
Описание BZV55C7V5
Стабилитрон для SMD монтажа
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации  7.5В
Ток стабилизации максимальный  1мА
Сопротивление   15Ом
Диапазон температур  - 55 ... 175оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 7.5V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 5V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 7 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C