BZV55C6V8
Версия для печати Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 6.8 V
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.8V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 3V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 8 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C