BZV55-C9V1
Версия для печати Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В
Цена
Описание BZV55-C9V1
BZV55C - серия 0,5-ваттных SMD импортных стабилитронов .
Стабилитроны серии имеют допуск по напряжению стабилизации 5%.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Напряжение стабилизации 8,5-9,6В
dUстаб. Разброс напряжения стабилизации 5%
Uпр. Прямое напряжение < 0,9В
Iпр.max. Максимальный прямой ток 250mA
Iстаб.max. Максимальный ток стабилизации Pmax./Uстаб.
Pmax. Максимальная рассеиваемая мощность 0,5Вт
T Диапазон температур -65..+200°С
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 9.1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 6V
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) SOD-80C
Корпус LLDS; MiniMelf
Рабочая температура -65°C ~ 200°C