3224W-1-203E
Версия для печати 11об. потенциометр 20 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
Сопротивление (Ом) 20K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 12
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.190" L x 0.139" W x 0.200" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Product Change Notification Epoxy Color Change/Model 3224 June 2007 Material Change March 2011
Tolerance ±10%