3224W-1-203E
11об. потенциометр 20 кОм
Цена
3224W-1-203E (BOURNS) 1368 217.23
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
Сопротивление (Ом) 20K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.190" L x 0.139" W x 0.200" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Product Change Notification Epoxy Color Change/Model 3224 June 2007 Material Change March 2011
Tolerance ±10%