3214W-1-203E
Версия для печати 5об. потенциометр 20 кОм
Цена
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Сопротивление (Ом) 20K
Серия Trimpot® 3214 - Sealed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.200" L x 0.190" W x 0.200" H (5.10mm x 4.80mm x 5.10mm)
Product Change Notification Material Change March 2011
Tolerance ±10%