Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM219R61A106KE44D (MURATA) | 224 | 6.20 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 0603 СВЕТОДИОД ОРАНЖЕВЫЙ (HTC) | 11418 | 5.09 руб. | |
| ATMEGA8-16PU (MICRO CHIP) | 168 | 334.76 руб. | |
| ЗП-19 | 80 | 59.03 руб. | |