GRM219R61A106KE44D
Цена
GRM219R61A106KE44D (MURATA) 224 6.20
Описание GRM219R61A106KE44D
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
Серия GRM
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)