GRM31CR72E104KW03L
Версия для печати Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В
Цена
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 250 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 250 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.1 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)