BZX55C4V7
Версия для печати Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=4.7V, Izt-5mA
Цена
Описание BZX55C4V7
Популярные серии 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Серия стабилитронов BZX79C выпускается производителем NXP(Philips). Аналогичная серия BZX55C выпускается иными производителями (Vishay, STM, Fairchild и др.). Предпочтение при поставках отдается стабилитронам BZX79C от NXP.BZX79C4V7, КС147А, КС126Д
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.7V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 60 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%