BZX55C3V3
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 115мА, 3.3В, 0.5Вт
Цена
Описание BZX55C3V3
Служат для защиты слаботочных элементов цепи.
Напряжение стабилизации,В   3.1 ... 3.5
Номинальный ток стабилизации,мА    115
Мощность рассеяния,Вт   0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом    85
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 3.3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 85 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%