BZX55C6V8
Версия для печати Cтабилитрон универсальный (Vz=6.47.2V (6.8V nom)@Iz=5 mA, 500MW, DO-35)
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZX55C6V8
Серия 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.8V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 8 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%