BZV55C4V3
Версия для печати Стабилитрон 0,5W 4,3V
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 75 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C