BZV55C8V2
Версия для печати Стабилитрон 700нA, 8.7В, SMD монтаж
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZV55C8V2
Стабилитрон для  SMD монтаж
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации 8.7В
Ток стабилизации максимальный 700нА
Напряжение прямое   0.9В
Сопротивление   15Ом
Диапазон температур  - 55 ... 175оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 8.2V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 6.2V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 7 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C