BZV55C33
Версия для печати Стабилитрон 0,5Вт, 33В, 12мА
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZV55C33
Мощность 0.5Вт
Напряжение стабилизации 33В
Сопротивление 80Ом
Ток стабилизации 12мА
Диапащзон температур - 55 ... 200оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 33V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 24V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C