BZV55C33
Стабилитрон 0,5Вт, 33В, 12мА
Цена
BZV55-C33 (HOTTECH) 4000 1.58
BZV55C33 7040 0.85
BZV55C33/T1 (NEXPERIA) 63230 3.43
Описание BZV55C33
Мощность 0.5Вт
Напряжение стабилизации 33В
Сопротивление 80Ом
Ток стабилизации 12мА
Диапащзон температур - 55 ... 200оС
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 33V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 24V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C