AT25F4096W-10SU-2.7
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 3.6 V
Интерфейс подключения SPI, 3-Wire Serial
Скорость 33MHz