FNR-20K221
Версия для печати 220В 75.0 Дж, варистор
Наименование
Кол-во
Цена
Описание FNR-20K221
Напрячжение классификационное   220В
Напряжение рабочее перем/ пост.  140В/180В
Ток пиковый   100А
Напряжение срабатывания 360В
Ток срабатывания  100А
Эненргия поглощаемая  75Дж
Мощность 1Вт
Емкосить 2000пФ
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
КД2994А 90 204.16 руб.
220В 75.0 Дж, варистор