TAJC107K016RNJ
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание TAJC107K016RNJ
CAP TANTALUM 100UF 16V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.80mm)
Manufacturer Size Code C
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С