CC1206KKX7R9BB474
Версия для печати Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С
Цена
Описание CC1206KKX7R9BB474
Конденсатор керамический
Емкость    0,47 мкф
Напряжение     50В
Температурный коэффициент X7R
Макс. температура    - 55 ... 125оС
Производитель Yageo Corporation
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 3.2x1.6x1.6
Емкость 0.47 мкФ
Серия CC_1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
С этим товаром покупают:
Цена
2РМДТ18КПН4Г5В1В 105 3 312.00 руб.