TAJC107K016RNJ
Цена
TAJC107K016RNJ (AVX) 4080 63.17
Описание TAJC107K016RNJ
CAP TANTALUM 100UF 16V 10% SMD
Серия TAJ
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.80mm)