DLP31SN551ML2L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Filter Type Data, Signal Line
DC Resistance (DCR) 3.6 Ohm Max
Impedance 550 Ohm
Current 100mA