NFM18PS105R0J3D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR) 30 mOhm Max
Current 2A
Напряжение 6.3V
Емкость 1.0µF