Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MCP604T-I/SL | 56 | 208.68 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 4 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 2.8MHz |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Напряжение входного смещения | 700µV |
| Ток выходной | 230µA |
| Ток выходной / канал | 22mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM2940IMP-5.0/NOPB (1) | 1 | 193.73 руб. | |
| LM386M-1 | 56 |
|
|
| MCP41010-I/SN | 40 |
|
|
| TS5A3166DBVR | 1972 | 23.88 руб. | |