P-канальный МОП-транзистор (MOSFET) с обратным диодом для работы в ключевом режиме.
Основные характеристики транзистора IRF4905S:
Максимальный ток стока 74А
Максимальное напряжение сток-исток - 55V
Сопротивление сток-исток (откр.)< 0,02 om
Максимальная мощность рассеивания 200W
Допустимое напряжение на затворе +-20V
Пороговое напряжение на затворе -2..-4V
Ток утечки затвора < 0,1 uA
Ток утечки стока (закр.) < 25 uA
Время включения/выключения 18/61nS (тип.)
Время восстановления диода 89nS (тип.)
Входная/выходная ёмкость 3400/1400pF (тип.)
Корпус D2pak
Диапазон рабочих температур-55..+175oC
Параметр |
Значение |
|---|---|
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 20 mOhm @ 42A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 42A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 180nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 3500pF @ 25V |
| Power - Max | 170W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148 (DIOTEC) | 161791 | 2.90 руб. | |
| IRF3710S | 1144 | 70.46 руб. | |
| IRLML5103 (HOTTECH) | 8800 | 6.20 руб. | |
| PIC16F76-I/SO (MICRO CHIP) | 53 | 782.36 руб. | |
|
IRF4905S P-канальные транзисторные модули 55V Single P-channel HexFET Power MOSFET inA D2-Pak Package Также в этом файле: IRF4905S
Производитель:
|
||