Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM55DR72J224KW01L (MURATA) | 1680 | 34.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вес | 0.352 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 5.7x5.0x2.0 |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 2220 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
| Возможности | High Voltage |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ADM3202ARNZ | 742 | 155.40 руб. | |
| RC0603FR-072K2L (YAGEO) | 52000 | 1.24 руб. | |
| SRR1208-102KL (BOURNS) | 80 | 161.36 руб. | |
| TPS562200DDCT (TEXAS INSTRUMENTS) | 7 | 195.38 руб. | |