BLM41PG600SN1L
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 1806, 6A, 60Ом
Цена
Описание BLM41PG600SN1L
Чип-дроссель SMD , для цепи питания
Импеданс   60Ом
Ток максимальный    6A
Сопротивление  10мОм
Диапазон температур  - 55 to +125оC
Типоразмер 1806
Серия EMIFIL®, BLM41P
Impedance @ Frequency 60 Ohm @ 100MHz
Current Rating 6A
DC Resistance (DCR) 10 mOhm Max