GRM55DR72J224KW01L
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 630 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM55DR72J224KW01L (MURATA) 1680 34.72
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 1000 шт.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 5.7x5.0x2.0
Емкость 0.22 мкФ
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 630 В
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Thickness 0.087" (2.20mm)