Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMBJ30A | 38632 | 3.89 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AM1D-0505SZ | 1 | 765.90 руб. | |
| PIC12F675-I/SN | 992 | 111.41 руб. | |
| SMF05C | 16960 | 3.37 руб. | |
| TPS76333DBVR | 6280 | 29.41 руб. | |