PIC12F675-I/SN
Версия для печати Микроконтроллер 1Kx14 Flash 6I/O 20MHz
Цена
Серия PIC® 12F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Периферия POR, WDT
Число вводов/выводов 5
Размер программируемой памяти 1.75KB (1K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 128 x 8
Размер памяти 64 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 4x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
С этим товаром покупают:
Цена