Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMAJ58A (BOURNS) | 33701 | 12.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 58V |
| Voltage - Breakdown | 64.4V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R0BB103 (YAGEO) | 17600 | 1.24 руб. | |
| PCHSS- 6 (KLS) | 32000 | 8.68 руб. | |
| SN74HC165DR | 2282 | 11.93 руб. | |
| VS-30BQ040-M3/9AT (VISHAY) | 8000 | 29.76 руб. | |