SMAJ48CA-TR
Версия для печати Защитный диод двунаправленный 400W 48V SMA
Цена
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 48V