CPC1008NTR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Напряжение входное 1.2VDC
Load Current 150mA
Сопротивление (On-State) 8 Ohm
Тип выхода AC, DC
Каналы SPST-NO (1 Form A)
Серия CPC, OptoMOS®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Напряжение нагрузки 0 ~ 100 V
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) 4-SMD Gull Wing
Корпус 4-SOP (2.54mm)