CPC1008NTR
Цена
CPC1008NTR 824 111.53
Параметр
Значение
Напряжение входное 1.2VDC
Load Current 150mA
Сопротивление (On-State) 8 Ohm
Тип выхода AC, DC
Напряжение нагрузки 0 ~ 100 V
Корпус (размер) 4-SMD Gull Wing
Корпус 4-SOP (2.54mm)