PVG3A504C01R00
Наименование
Кол-во
Цена
PVG3A504C01R00 (BOURNS) 4720 77.94
Описание PVG3A504C01R00
TRIMMER 500K OHM 0.25W SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PVG3
Сопротивление (Ом) 500K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент ±150ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.142" L x 0.134" W x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)