PVG3A203C01R00
SMD резистор 20кОм, 20%, 0.25Вт
Наименование
Кол-во
Цена
PVG3A203C01R00 (BOURNS) 9 435.94
Описание PVG3A203C01R00
SMD резистор
Номинал 20кОм
Точность 20%
Мощность 0.25Вт
(3.6 X 3.6 X 2mm) J-Hook SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PVG3
Сопротивление (Ом) 20K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент ±150ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.142" L x 0.134" W x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)