3362P-1-202LF
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3362P-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.5W TH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3362 - Sealed
Сопротивление (Ом) 2K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Подстроечный резистор, металлокерамический, выводной 10кОм, 0.5Вт, 10%