3361P-1-202GLF
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3361P-1-202GLF
TRIMMER 2K OHM 0.5W SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification Epoxy Change May 2007
Серия Trimpot® 3361 - Sealed
Сопротивление (Ом) 2K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) Square - 0.277" L x 0.264" W x 0.192" H (7.04mm x 6.71mm x 4.88mm)