3329H-1-104
Версия для печати Потенциометр 100 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия Trimpot® 3329 - Sealed
Сопротивление (Ом) 100K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Round - 0.250" Dia x 0.180" H (6.35mm x 4.57mm)
Tolerance ±10%