3314J-2-503E
Версия для печати
Цена
Описание 3314J-2-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Серия Trimpot® 3314 - Sealed
Сопротивление (Ом) 50K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)