3314G-1-203E
Версия для печати Подстроечный резистор 20 кОм
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Сопротивление (Ом) 20K
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)
Tolerance ±20%