3312J-1-503E
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3312J-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.1W SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3312 - Sealed
Сопротивление (Ом) 50K
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.110" L x 0.098" W x 0.059" H (2.80mm x 2.50mm x 1.50mm)