3306F-1-101
Версия для печати
Цена
Описание 3306F-1-101
TRIMMER 100 OHM 0.2W TH
Серия Trimpot® 3306 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 100
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Tolerance ±25%
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.319" L x 0.268" W x 0.300" H (8.10mm x 6.81mm x 7.62mm)