3303X-3-501E
Версия для печати Потенциометр 500 Ом
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3303 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 500
Мощность (Ватт) 0.15W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.148" L x 0.118" W x 0.061" H (3.75mm x 3.00mm x 1.55mm)
Tolerance ±25%