3302X-3-202E
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3302X-3-202E
TRIMMER 2K OHM 0.15W SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3302 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 2K
Мощность (Ватт) 0.15W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Tolerance ±25%
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.108" L x 0.087" W x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm)