3296Y-1-103LF
Потенциометр 10 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
3296Y-1-103LF (BOURNS) 4 117.78
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3296 - Sealed
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 25
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Tolerance ±10%