3296W-1-103LF
Резистор подстроечный 10кОм, 0.5Вт, металлокерамика, 25об., выводной, для печатного монтажа
Цена
3296W-1-103LF (BOURNS) 33 92.61
Описание 3296W-1-103LF
Резистор подстроечный 10кОм,  металлокерамика, 25об., выводной, для печатного монтажа
Мощность  0.5Вт
Точность 20%
Напряжение максимальное рабочее 500В
Серия Trimpot® 3296 - Sealed
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Tolerance ±10%