3266W-1-502
Версия для печати Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 5 кОм 1/4``
Цена
Описание 3266W-1-502
Подстроечный многооборотный резистор
Краткие характеристики 3266W
Температурный коэффициент - ± 100ppm
Температурный диапазон -55°С - +125°С
Корпус размерами 6.7мм.*7.2мм.*4.8 мм.
Мощность 0.25 Вт.
Кол-во оборотов регулировочного вала – 12
номинал 5 кОм
3266W-1- тип изделия, тип корпуса.
502 – кодировка значения номинального сопротивления – в данном случае 5 кОм
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия Trimpot® 3266 - Sealed
Сопротивление (Ом) 5K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.264" L x 0.177" W x 0.285" H (6.71mm x 4.50mm x 7.25mm)
Tolerance ±10%
С этим товаром покупают:
Цена