STW20NK50Z
Версия для печати Транзистор N-Канальный+Z-Dio 500V 20A 190W 0,23R
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SuperMESH™
FET Type MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature Standard
Rds On (Max) @ Id, Vgs 270 mOhm @ 8.5A, 10V
Drain to Source Voltage (Vdss) 500V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C 17A
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA
Gate Charge (Qg) @ Vgs 119nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds 2600pF @ 25V
Power - Max 190W
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-247-3
Корпус TO-247-3
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
STW20NK50Z
MOSFET
N-CHANNEL 500V -0.23?- 17A TO-247 Zener-Protected SuperMESH™ MOSFET